Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Jaguar


Обновленный Jaguar XE получил уникальный и эксклюзивный интерьер.

Недавно эксперты из ателье Carlex Design переработал седан компании Jaguar XE в более удобное транспортное средство с современным и уникальным дизайном. Эксклюзивный внешний и внутренний вид был показан общественности на фотографиях. Заметим, что фирма планировала внести большее количество изменений, но не смогла из-за ограниченности бюджета. Поэтому пришлось направить практически все силы на изменения салона.

Один автомобиль Jaguar XE получил кожаную обтяжку черного цвета, добавив уникальность через просрочку отдельных элементов.

Панели и дверные панели были также переделаны. Вместе с этим, некоторые эксперты крайне недовольны такой разработкой, с учетом стоимости проделанных действий. Следует напомнить, что под капотом этой версии располагается 200-сильный мотор, объем которого 2 литра. Машина идет с задним приводом, а его стоимость достигает 2,2 миллионов.

Следует отметить, что проект по отделки автомобиля применялся и в других моделей. В частности, в модели BMW 320i, которая оказалась более удачной и интересной. Тогда специалистам пришлось постараться, объединив элементы алькантары и кожи. Модель быстро нашла покупателя в силу уникальности и практичности.