Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Jaguar объявил цены на бизнес-седан XF в РоссииСтоимость Jaguar XF.
Официальное представительство автомобильного бренда Jaguar, который существует в Великобритании и успешно развивается во всем мире, сообщило для жителей Российской Федерации стоимость на седан XF бизнес-сегмента. Теперь автомобилисты могут рассчитывать на возможность приобрести данный автомобиль.
Девятого ноября начался прием предварительных заказов на транспортное средство. Каждый желающий может заполнить специальную заявку и сообщить актуальную контактную информацию или приехать в дилерский центр для последующей покупки машины. Продажи в магазинах должны стартовать в феврале следующего, 2016, года. Стоимость стандартной версии Jaguar XF составит 2,573 миллиона долларов и в этом случае можно рассчитывать на 2-литровый дизельный агрегат, который способен развивать и успешно удерживать мощность в сто восемьдесят лошадиных сил.
Автомобиль с бензиновым мотором, который способен порадовать мощностью в двести сорок «лошадок», будет стоить на двести тысяч рублей дороже.
Версия с 3-литровым мотором, который может успешно развивать свою мощность до трехсот лошадиных сил, будет продаваться по цене в 3,777 миллионов российских рублей, с шестицилиндровым 340-сильным агрегатом – за 3,237 миллионов, за такой же мотор мощностью в триста восемьдесят лошадиных сил – за 4,104 миллиона рублей.