Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Jaguar


Компания Jaguar с начала текущего года увеличила продажи модели Land Rover на 5%.

Недавно эксперты из «Автостат» предоставили статистическую отчетности относительно работ компании Jaguar на рынке России. Как отмечают эксперты, самым востребованным транспортным средством в модельном ряде является модель Land Rover. С начала года фирма смогла реализовать около 7,43 тысяч машин, что говорит о приросте в объеме реализации на 5 процентов. Достаточно хорошие результаты показал бренд за август месяц.

Нужно напомнить, что в скором времени в модельном ряде компании может возникнуть новый лидер, в частности, модель Discovery. Этот полноразмерный внедорожник был представлен в начале этого года, а у дилеров машина появилась весной 2017-го. На этом обновления модельного ряда не останавливается, этой осенью на просторах отечественного государство появится еще один автомобиль. Речь ведется о модели Range Rover Velar.

Эксперты уверены, что фирма сможет закрыть год с приростом объемов реализации. В следующем году представители компании собираются усилить маркетинговую активность и увеличение нового продуктового ряда. К примеру, в начале этого года у дилеров России появится электрический автомобиль I-Pace, который появится во второй половине 2018 года.