Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Jaguar F-Type получил новую бюджетную доступную версиюНовое спортивное купе от Jaguar.
Jaguar представляет собственное спортивное купе в качестве премиального автомобиля. При этом производитель планирует сменить модельный ряд, в результате чего купе и родстер обзаведутся более доступной базовой комплектацией. К сожалению, новая версия модели будет доступна не на всех рынках.
Новое оснащение Jaguar было изобретено специально для автомобильного рынка Северной Америки, где еще недавно купе продавалось по стоимости в 65 тысяч долларов. Самая доступная версия спортивной машины будет по-прежнему оснащаться силовым агрегатом объемом в три литра и мощностью в триста сорок лошадиных сил и механической либо автоматической коробкой передач. Начальная цена будет уменьшена до 61 400 долларов, так как некоторые базовые опции исключены. Автомобиль по-прежнему может порадовать кожаным салоном, навигационной системой, акустикой, электрическими регулировками сидений.
Новая базовая комплектация позволяет купить машину с тканевым верхом. Прежде стоимость составляла 68 100 долларов, теперь – 65 400.
В России модель F-Type, которая также будет предлагаться в кузове купе, с мотором мощностью в триста сорок лошадиных сил и с автоматической трансмиссией, по цене от 4 583 000 рублей.