Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


Рейтинг самых ожидаемых новинок в текущем 2017 году.

Недавно на страницах сразу нескольких серьезных автомобильных изданий появилась информация относительно самых ожидаемых мировых транспортных средства в 2017 году. Заметим, что практически все новинки полностью позиционируют себя с внедорожниками и попадают в сегмент SUV. Пройдемся вкратце по этому списку.

На первой строчке самых ожидаемых находится Land Rover Discovery. Автомобиль довольно популярен, особенно в крупных городах.

Напомним, что в текущем году должно завершиться серьезное обновление, которое преобразит машину и сделает ее более мощной.

Интерес возрастает с каждым днем, а купить ее можно, начиная от 4 миллионов рублей.

Далее следует Mazda CX-5. Эта японская машина является воплощением эталона современных кроссоверов. Машина полностью сохранила внутреннюю начинку, но салон и внешний вид преобразился значительно. Напомним, что машина была недавно презентована в Лос-Анджелесе, в продаже должна появиться в середине текущего года.

Renault Koleos замыкает тройку самых перспективных и жарко ожидаемых автомобилей. В машине изменили платформу, что значительно улучшили параметры, внешний вид и немного подкорректировали стоимость. Авто должно появиться на российском рынке уже во втором квартале текущего года. Заметим, что фирма не озвучивала цены на данную новинку.

Далее в списке идут Lada Vesta SW Cross, Volkswagen Tiguan, Audi Q5, Skoda Kodiaq, Skoda Oktavia. Машины имеют довольно интересные характеристики и приемлемую стоимость. Почему бы и не подождать такое чудо?