Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Разное


granadis-watchesСегодня, когда экономическая обстановка в нашей стране далеко не соответствует идеалу, люди пользуются всем возможностями экономии. Но часто случается так, что сэкономив на покупке недорогой вещи, человек подписывается на большие финансовые траты, связанные с ее эксплуатацией. В итоге и получается, что о нас за границей говорят примерно следующее «ваши студенты готовы тратить каждую копейку на обедах, лишь бы носить в кармане последний iPhone». Как бы комично это не выглядело, но все действительно именно так.

Безусловно, многое здесь зависит от менталитета. Но если уже на то пошло, то нужно понимать, на каких вещах действительно стоит экономить. Как насчет того, чтобы зайти в интернет магазин часов и сэкономить на покупке дорогих часов? Поменяв эксклюзивную марку на более дешевый аналог, вы добьетесь весьма существенной экономии. Тем более, что если хорошенько поискать в Интернете, то всегда найдется вариант один другого привлекательнее, вот к примеру наручные часы IWC продаются значительно дешевле чем на аналогичных сайтах.

Но сознание наших людей устроено таким образом, что они часто отказываются носить вещи, которые могут оказаться не совершенными, так как это лишь вызовет нелицеприятные взгляды в их сторону. Но в данном случае вас никто не просит покупать подделку – в этом и есть основное отличие. Это скорее покупка часов, произведенных в соответствии с высочайшим качеством, и отличаются они, разве что, отсутствием драгоценных металлов. Согласитесь, что мало кто вообще заметит подвох, когда и оригинал, и более дешевый аналог выглядят практически одинаково. Так что смелее открывайте магазин часов здесь в своем браузере.

Сэкономив на покупке дорогих часов, вы сможете высвободить намного больше денег, чем если бы стали меньше тратить в продуктовых магазинах. Это вполне логично – экономия при покупке может составить около 100-200% от первоначальной цены. Соответственно, вы получите часы, о которых всегда мечтали, и при этом, не станете себя ущемлять в покупке деликатесов в супермаркетах.

Говоря о культурном аспекте вопроса, нужно всегда помнить: вряд ли среди ваших друзей найдется хотя бы один эксперт, который смог бы с первого взгляда отличить качественные часы. Вы всегда можете быть уверенны в превосходном качестве часов IWC. Во-вторых, редко какие люди пристально присматриваются на запястье своего собеседника, лишь бы установить качество и стоимость его часов. Они с большей вероятностью заметят цвет ваших носков, чем факт не самой большой стоимости ваших часов. Поэтому смело покупайте часы и ни о чем не волнуйтесь.