Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Italdesign


Рестайлинговое ателье Italdesign перестраивается на выпуск эксклюзивного транспорта.

Недавно стало известно, что итальянская фирма Italdesign готова к переходу на более высокий уровень создания транспортных средств. В скором времени фирма переквалифицируется в новый премиальный бренд Italdesign Automobili Speciali. Заметим, что специалисты компании уже готовы представить первый автомобиль под новым брендов на Женевской выставке. Эксклюзивные автомобили будут пользоваться спросом, так как на выходе получаются прекрасные автомобили.

Руководство компании подтвердила информацию о смене деятельности, и отметила, что теперь она будет ориентирована на любителей автомобилей, которые ценят уникальность и прекрасные технические характеристики. Основными потребителями станут коллекционеры.

Среди проектов компании особую роль занимает несколько моделей из прошлого, поэтому на рынке могут появиться улучшенные прототипы Aztec, Volkswagen W12, BMW Nazca и M1.

Как утверждают инженера, фирма сможет наладить серийное производство. Наладить эту деятельность получится собственными силами.

Заметим, что новинка, которая будет представлена в ближайшее время, является «черной лошадкой», ведь о ней практически ничего неизвестно. Эксперты ожидают, что их будут удивлять электрическим супермобилем, который понравится публике. Фирма предоставила несколько рендерных фотографий.