Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Isuzu


Isuzu о продаже собственных пикапов D-Max на российском рынке.

Недавно были получены статистические данные относительно объемов продаж пикапов компании Isuzu. Речь идет о D-Max и о российском рынке. Заметим, что эти данные были представлены непосредственно пресс-службой «Исузу Рус».

Данная модель появилась на рынке относительно недавно, в сентябре 2016 года. При этом компания кризисные явления рассматривала в качестве периода серьезных возможностей, которые ни в коем случае нельзя упускать. Заметим, что с сентября по январь было реализовано 40 автомобилей данной модели.

Речь о больших возможностях неслучайна, ведь компания исходит из того, что многие популярные бренды ушли с рынка, и иностранных машин этого класса практически нет. Среди оставшихся конкурентов остались УАЗ, Mitsubishi и Toyota, поэтому имеются значительные возможности для данного автомобиля.

Компания не отчаивается из-за низких показателей в натуральном выражении, это всего лишь дело времени. Высокопроходимый грузовик, это не легковой транспорт, где объемы продаж могут доходить до нескольких тысяч. В основном, машины реализуются в организациях, которым нужны функции, предоставляемые автомобилем.

Представители компании заметили, что автомобиль превосходит своих конкурентов по качеству и характеристикам. Также цена на данную новинку неплоха. В базовой комплектации машину можно приобрести за 1,77 миллионов рублей. На старте в машину входит 2,5 литровый 163-сильный мотор, а также механическая КПП.