Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


ИнтермагВо время конференции автомобильного производителя LADA, которая была организована АвтоВАЗом, сообщили относительно увеличения ассортимента запчастей. К тому же были установлены стоимости на услуги технического обслуживания в дилерских центрах автомобильного бренда.

Организация «Лада Имидж» проводила конференцию, на которой сообщили стоимость сервисного обслуживания главных моделей. При этом цена будет составлять три тысячи рублей. Благодаря выгодным условиям производитель больше завоюет клиентов.

Открытие магазина.

Для повышения интереса целевой аудитории к сервисным центрам LADA. Автомобилисты теперь смогу заказывать автозапчасти на официальном сайте АвтоВАЗа. Агрегаты можно будет получить в автомобильном центре, причем заказчик самостоятельно решит, где будет забирать агрегаты.

Впоследствии производитель планирует открыть отдельный виртуальный магазин по реализации автомобильных запчастей.

Ассортимент LADA.

«Лада Имидж» недавно предложила больше неординарных и качественных аксессуаров, автозапчастей для автомобилей от АвтоВАЗа. В ассортименте теперь присутствуют светодиодные фары, логотипы в белом и черном корпусе, защита картера.

Нужно отметить, что «Лада Имидж» — это известный дистрибьютор, занимающийся реализацией ассортимента ЛАДА в России и в других странах.