Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Infiniti


Infiniti Emerg-E Concept 2012

Руководство люксового подразделения концерна Toyota – компании Infinity приняло решение о запуске проекта по разработке суперкара на основе концептов Essence и Emerge-e, публичный дебют автомобиля состоится через 4-5 лет, — сообщил Финтан Найт, глава европейских операций Infinity.

На данном этапе дизайнеры и конструкторы лишь приступили к работе, поэтому о том, каким будет японский суперкар, пока рано. Сейчас неизвестно даже в какой компоновке он будет выполнен: средне- или переднеприводной. «Данный вопрос, как и вопрос с двигателем, пока обсуждается», — пояснил Финтан Найт.

Несмотря на заявление не последнего в японском бренде человека, некоторая ясность относительно двигателя все-таки имеется: предполагается, что в новом суперкаре будут широко использоваться технологии, разработанные Red Bull Racing для «Формулы-1», поэтому в подкапотное пространство новинки, скорее всего, установят «гражданскую» версию бензинового V6. Ожидается также, что она будет сочетаться с электродвигателем, а сам автомобиль получит еще и установку рекуперации энергии.

Дизайн суперкара от Infinity будет разрабатываться европейской студией Nissan в Великобритании, а тестировать новинку будет лично Себастьян Феттель.

Вскрытие замков дверей, автомобилей, сейфов

Компания 422 является настоящим спасителем в сложных ситуациях. Она готова помочь и оказать следующие услуги:

  • Вскрытие дверных замков;
  • Вскрытие автомобильных замков;
  • Вскрытие замков на сейфах.

На сайте можно легко заказать вскрытие авто или же другого замка любой сложности. Стоит обратить внимание на высокий уровень оказываемой специалистами помощи. Замок может заклинить сам по себе или в результате случайного попадания мусора, перепада температуры на улице или же собственной неосторожности владельца. Также нередко просто теряется ключ и необходимо срочно решить эту проблему.

Компания 422 очень быстро и легко, а самое главное аккуратно может вскрыть замки или же поменять их, при этом сам сейф, автомобиль или квартирная дверь не будут повреждены. Более того, в фирму можно обратить даже после неудачных самостоятельных попыток решения проблемы. Есть даже услуга реставрации дверей. Это настоящие спасатели.


Выскажите свое мнение