Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Infiniti


cnw-infinitiСентябрь – месяце рекордов: премиальная версия Инфинити ставит новые рекорды.

Сентябрь удачный месяц для многих производителей автомобилей. К примеру, бренд Infinity установил новый личный рекорд по уровню продаж премиальный автомобилей. За данный месяц ей удалось реализовать практически 20 тысяч новых машин. До этой цифры не хватило всего-навсего 39 автомобилей.

Официальная статистика также отмечает тот факт, что продажи значительно увеличились. Если сравнивать прошлогодний показатели аналогичного периода, то уровень продаж увеличился на 12 процентов. Положительная динамика отмечается и за период с начала года.

С января по сентябрь (включительно) было реализовано по всему миру порядка 164,5 тысяч машин. Компания предпринимает и дальнейшие действия для поддержания такой положительной динамики. Не зря представляли новые модели на выставке в Париже. Статисты отмечают, что за период с начала года уровень продаж увеличился на 7 процентов.

Еще раз отметим, что сентябрь месяц удался многим автомобильным производителям. На данный момент известно, что новые рекорды были установлены в 27 фирмах. Статисты продолжают свою работу и анализируют рынок. Возможно, в скором времени появятся новые данные и интересные новости.