Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Infiniti


Специалисты компании Infiniti провели работу над дизайном кроссовера QX80.

Недавно стало известно, что специалисты из Infiniti провели серьезную работу по доработке дизайна кроссовера QX80. Вдохновением для выполнения поставленной задачи стала специальная лимитированная версия QX80 Monograph. Машина оказалась настолько интересной для клиентов, что фирма решила закрепить успех в представлении нового транспортного средства. Нужно отметить, что сам автомобиль дебютировал на выставочном мероприятии в Нью-Йорке еще весной текущего года.

Среди основных изменений можно выделить получения нового бампера, решетки радиатора, появление диодных фар и фонарей заднего света. В салоне также появятся интересные изменения. К примеру, тут будет установлен экран с большим диаметром, поменяются материалы для отделки, а также преобразуется подсвечивание приборной панели. Кроме этого, инженера провели работу над совершенствованием шумоизоляции.

Под капотом располагаются все те же силовые агрегаты, среди них можно выделить основной в 5,6 литров. Мощностные характеристики указанного мотора достигают показателя в 405 лошадиных сил. Совместно с ним используется автоматическая коробка передач. До первой сотни машина без труда достигает за 6,5 секунд, а максимум скорости закреплен на уровне в 210 километров в час.