Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Infiniti


Компания Infiniti предлагает новую функцию для Россия: онлайн кредит для вторички.

Недавно специалисты компании Infiniti на отечественном рынке предоставили новую сервисную услугу. Речь ведется об онлайн оформлении и одобрении кредитов для покупки транспортного средства с пробегом. Теперь приобрести машину станет гораздо проще и удобней. Выполнение поставленной задачи будет осуществляться через программу Infiniti Finance, а среди доступных транспортных средств будут располагаться модели Infiniti Privileged.

Эксперты автомобильного рынка отмечают положительные тенденции к развитию сервиса в стране. Нужно и другим компаниям брать пример и направлять усилия на развитие онлайн услуг. Получение одобрения по кредиту в режиме онлайн позволяет сэкономить время, как клиентов, так и продавцов. Для получения нужной информации, требуется выбрать машину на сайте, и нажать на кнопку рассчитать кредит.

Специальная форма после обработки позволит получить решение комиссии через СМС. Кроме нового сервиса, специалисты готовы предложить еще одну интересную программу кредитов для приобретения новых машин. Специалисты готовы предоставить вам новый автомобиль под 8,9% годовых. Акция будет действовать с 3 ноября до конца года. Больше подробностей на официальном сайте компании.