Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Infiniti


Компания Infiniti продемонстрировала внешний вид нового концептуального внедорожника.

Недавно в сети появились интересные фотографии новой концептуальной машины от компании Infiniti. Заметим, что внедорожник QX80 Monograph считается автомобилем, который пойдет в серийное производство. Это следующее поколение транспортного средства, которые последует за простым QX80.

Напомним, что этот концептуальный автомобиль был разработан китайскими дизайнерами и инженерами. В основу стилистики был положен некогда разработанный QX Sport Inspiration, который успешно показали на выставочном мероприятии в прошлом году. Выставка прошла в Пекине, тем не менее, это не предвещает направленность продаж. Новый автомобиль будет показан на выставке в Нью-Йорке, которая должна пройти ровно через неделю.

По некоторым предположениям, машина должна преобразиться не только внешне и внутренне. В транспортном средстве больше не будет использоваться 8-ми цилиндровый мотор. Скорее всего, новинка получит 6-ти цилиндровый вариант с турбиной. Это будет более экономичным, при этом не уступать по мощности. Напомним, что подобная силовая установка компании может вырабатывать 300 или 405 лошадок.