Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Infiniti


2016infinitiq50redsport400Компания Infiniti установила новый рекорд продаж в августе месяце.

По данным генерального представительства компании Nissan, дочерняя компания Infiniti по итогам прошло месяца побила свои прежние рекорды по объемам продаж. Всего за последний месяц лета было реализовано по всему миру более 170 тысяч автомобилей.

Этот рекорд является не только внутрифирмовым, но и вообще во всем сегменте люксовых авто. Стоит отметить, что уровень продаж имел постоянную положительную динамику. За июль месяц было продано порядка 145 тысяч легковых автомобилей. Что касается сравнения августа месяца с аналогичным периодом прошлого года, уровень продаж возрос на 6 процентов

Самыми прибыльными рынками сбыта стали Китай, Мексика, Канада, а также некоторые страны Западной Европы. Спрос на продукцию значительно не возрос после введения на рынки новых моделей, последней новинкой стала Infiniti Red Sport 400, которую запустили на американском рынке.

На российском рынке наблюдается такая же ситуация. Кризис на автомобильном рынке продолжает падать, а вместе с ним и спрос на Infiniti. Всего несколько моделей являются на рынке России ходовыми, из них Q30. Стоит отметить, что на рынке в скором времени появится новое купе Q60 и кроссовер QX30. Как поведут себя объемы продаж пока не известно.