Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Infiniti


Infiniti удивит электрическим седаном.

Концептуальный прототип, который способен передвигаться на электрической тяге, предстанет перед взорами публики в рамках выставки в Детройте, которая откроет свои двери перед посетителями в январе 2018 года. А пока что компания решила заинтриговать публику тизером новинки.

По сообщению официальных представителей марки, новый электрический седан станет является олицетворением нового поколения моделей Infiniti. В частности, концепт продемонстрирует новые направления в дизайне будущих новинок бренда.

Что касается самого концепта, то тизер не дает полного представления о дизайне. На изображении представлена лишь левая передняя часть кузова, где можно разглядеть заостренную переднюю фару на светодиодных элеметах, вертикальный воздуходув переднего бампера и псевдорадиаторную решетку с крупной эмблемой марки. Иные подробности новинки не оглашаются.

Впрочем, нет никаких сомнений в том, что представленный концепт станет предвестником полностью электрического седана под брендом Инфинити. Модель будет спроектирована на платформе Nissan Leaf.