Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Infiniti


Компания Infiniti совместно с Renault запускают Инженерную академию.

Недавно стало известно, что совместная работа по вербовке лучших инженеров от компании Infiniti и Renault продолжаются. Начался очередной набор самых достойных специалистов со всего света в Инженерную Академию. Такая деятельность проводится в течение последних пяти лет и оправдывается отличными показателями на арене Формулы-1.

Высокая мотивация, отличная зарплата и возможность выстраивания карьеры – все это предлагается молодым исследователям, которые готовы вступить в борьбу за статус Infiniti и Renault. На текущий момент команда инженеров считается одной из самых сильных в мире.

Кроме получения отличного шанса влиться в коллектив, финалисты получат доступ на гонки в течение недели проведения Гран-При.

По предварительной информации в финале останутся всего 10 человек из нескольких регионов. Каждый их них получит доступ к гонкам на региональном Гран-При. Исследователи и инженера смогут попасть в боксы, посетить моторхоум представительства. В этот момент ребята смогут решить ряд задач под присмотром известных сотрудников компании: Нико Хюлкенберга, Боба Белла и Карлоса Сайнса.