Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


Ford Ecosport by DC Design

Ford Ecosport by DC Design

Индийское тюнинг-ателье DC Design представило собственное видение кроссовера Ford Ecosport, который получил ряд изменений как внешних, так и внутренних. В частности, вседорожнику установили новый передний бампер, другую массивную решетку радиатора и светодиодные фары головного света.

Не менее существенным изменения подвергся и салон автомобиля. Здесь, прежде всего, следует отметить изменение форм-фактора – изначально пятиместный кроссовер стал четырехместным. Индийские тюнеры также оборудовали Ecosport стандартной центральной консолью, дополнительной системой освещения салона и жидкокристаллическими экранами на спинках сидений. Интерьер автомобиля отделан из кожи кремниевого цвета и древесины пепельного оттенка.

Напомним, стоимость базовой версии Ford Ecosport в России колеблется в пределах 630 000 – 650 000 рублей. Конкурент Nissan Juke будет доступен с несколькими двигателями на выбор, в том числе, однолитровым 118-сильным мотором семейства EcoBoost с турбонаддувом, а также 1,5-литровым бензиновым агрегатом Ti-VCT. Серийная сборка модели осуществляется в Великобритании и на совместном предприятии Ford-Sollers в Татарстане. Первые экземпляры Ford Ecosport будут выпущены на заводе в Набережных Челнах в следующем году, а его продажи стартуют в середине лета.


Выскажите свое мнение