Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


2015-nissan-juke-cnwКомпания Hyundai подражает фаворитам: выпуск автомобиля похожего на Nissan Juke.

Корейский концерн Hyundai пытается обойти конкурентов, подражая им. Такая политика связана с новой разработкой, которая появится в следующем году. Речь идет о новой разработки, которая внешне будет похожа на популярный Ниссан Juke.

Отметим, что такую практику корейские производители преследуют давно: найти популярный автомобиль, взять его лучшие характеристики и добавить приемлемую стоимость. К примеру, еще в 2014 году разрабатывалась модель, которая была похожа на Tucson.

На тот момент была взята модульная платформа под названием i20. В некоторых случаях модели совершенствовались, ведь разработчики не сидят без дела.

Будущая версия нового автомобиля, который будет напоминать Juke, оснастят тремя видами двигателей с четырьмя цилиндрами.

Мощность этих агрегатов будет различной и будет зависеть от наличия турбонадува и объема. Остается неясным будет ли модель оснащаться полным приводом. Ведь есть вероятность того, что производитель ограничится лишь передним приводом.

Согласно официальным данным, презентация данного автомобиля пройдет в конце следующего года, а старт продаж начнется в начале 2018 года. С появлением новой информации будем держать вас в курсе событий. А пока остается лишь ждать!