Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


Компания Хендай намеревается представить два новых кроссовера до конца 2020 года.

Недавно стало известно, что популярный корейский бренд Хендай намеревается выпустить два новых кроссовера. Это будет уникальные автомобили, которые попадают в разряд новых. Топ-менеджеры фирмы уверены, что разработки станут уникальным продуктом на рынке, и будут пользоваться не меньшей популярностью, чем современная модель Creta. На текущий момент известно, что одним из транспортных средств станет модель Kona.

Несколько дней назад фирма продемонстрировала автомобиль на выставке в Сеуле. Прототип оказался достаточно интересным, но не единственным в модельном ряде 2020 года. Второе транспортное средство окажется большим братом представленного автомобиля, при этом он будет стоять на ступень выше. Аналитики уверены, что новинка станет бестселлером на американском рынке, так как сможет полностью и всецело удовлетворить потребности потребителей.

Имеется также информация, что работники компании займутся разработкой электрических версий популярных кроссовер, и начнут с модели Kona. Как отмечает официальный представитель, машина сможет перемещаться на одном заряде до 390 километров, что является неплохим результатом. Что касается других технических характеристик, то они остаются в секрете.