Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


Hyundai Genesis JP Edition Hyundai Genesis JP Edition

В ноябре на тюнинг-шоу SEMA, которое пройдет в Лас-Вегасе южнокорейский автопроизводитель Hyundai планирует удивить публику модернизированным вариантом купе Genesis.

Дизайн новинки был разработан совместно с известным специалистом по тюнингу Джоном Пангилинаном, который настоял на «бюджетном» наборе доработок начинки. Таким образом, купе было оснащено системой «холодного впуска», новыми стабилизаторами поперечной устойчивости, спортивной выпускной системы, амортизаторами KW, а также тормозным механизмом Brembo и растяжками стоек.

Разумеется, кроме некоторых технических характеристик изменился и внешний вид автомобиля. Он получил обвес кузова с карбоновыми элементами, колесные диски 19-ти дюймов с покрышками Toyo и расширенные колесные диски. Кроме того, в «заряженном» Genesis установлена двухполосная акустическая система Alpine и два сабвуфера и встроена камера GoPro Hero 3, также автомобиль получил обтянутые кожей и замшей спортивные кресла Recaro.

Тюнингованная версия купе получило название Genesis JP Edition. Кроме него на выставке будет представлены две спецверсии Genesis. Одна из спецверсий купе была разработанный вместе с калифорнийским ателье Bisimoto Engineering, а под ее капотом булл установлен 1000-сильный двигатель. Вторая версия, созданная совместно с ателье ARK, получила 400 л.с. и 4-литровый мотор.

Следим за состоянием тормозов своего автомобиля

Состояние автомобиля во многом зависит от тормозов, поэтому за этой частью транспортного средства нужно внимательно наблюдать. В противном случае присутствует риск появления неисправности тормозов с последующим ДТП. При этом присутствуют два варианта развития ситуации: страх относительно посторонних вибраций и невольное ослабление давления на педаль тормоза, полный отказ системы. Вибрация может чувствоваться не только на педали тормоза, но и на рулевом колесе. По данной причине за состоянием машины следует пристально наблюдать, регулярно проходя всевозможные диагностические мероприятия.

Вибрация при торможении всегда становится поводом для активных действий, направленных на восстановление работоспособности машины. Лучшие профессионалы обязательно окажут соответствующую помощь, а информация, представленная на сайте «Все про авто», позволит сориентироваться в минимальные сроки. Проявите заботу о себе и своем автомобиле.


Выскажите свое мнение