Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


Фотографии нового Hyundai Mistra разместились на просторах интернета.

Недавно на нескольких китайских ресурсах появились первые фотографии нового автомобиля от компании Hyundai. Речь идет о рестайлинговой модели Mistra, которая будет продаваться только на китайском рынке. Если сравнить старую и обновленную версию, то в глаза бросается измененная решетка радиатора, другие по форме бампера, а также светодиодная оптика, которая стала более узкой.

Новый образ машины очень понравился экспертам, ведь фотография в небольшие сроки облетела весь Китай. Что касается мощностных характеристик и моторной гаммы, то Mistra осталась все с теми же силовыми агрегатами. Под капотом устанавливают все те же 1,8 и 2,0 литровые атмосферники. Мощность представленных мотором составляет 143 и 155 л.с.

По некоторым данным в машину собираются добавить более мощный 1,6-литровый турбированный силовой агрегат. Такой двигатель способен вырабатывать 175 лошадей. Заметим, что 1,8 литровый агрегат работает с механикой и автоматом, двух литровый только с автоматом. Последний вариант будет производиться с роботом.

Заметим, что это заключительные черты в образе машины. Кроме новых форм бамперов и решеток новых элементов в дизайне не предвидится. Напомним, что дорестайлинговый автомобиль был показан еще в 2013 году. Новый вариант машины должен предстать перед публикой уже ко второму кварталу 2017 года.