Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


Hyundai Genesis

Hyundai Genesis 3D render

В главном офисе Hyundai в Сеуле прошла виртуальная презентация обновленного Genesis, мировая премьера которого ожидается через несколько месяцев, на автомобильной выставке в Детройте. Производитель продемонстрировал два 3D-рендера новинки, дающих в принципе полное представление о том, что нам предстоит увидеть в январе.

Даже беглый взгляд на представленный автомобиль позволяет заметить, что дизайнеры Hyundai вышли общепринятые в компании рамки в плане оформления экстерьера моделей. Новый Genesis получил полностью измененный «передок» с массивной решеткой радиатора и динамичными продолговатыми фарами, в чем прослеживается след концептуального HCD-14, вместе с тем, производитель дает понять, что главными конкурентами данной модели на рынке станут Audi и Lexus. Автомобиль даже стал больше похож на фастбек благодаря переработанному «профилю».

Что касается технической составляющей, то в этом направлении никакой официальной информации пока нет, и нужно полагать, что в ближайшие недели не будет. Есть, однако, предположение, что линейка используемых в нынешнем Genesis агрегатов будет сохранена. В таком случае покупателям будут предложены седаны с 3,8-литровым 333-сильным V6 и 5,0-литровым 429-сильным V8. В качестве компенсирующего этот факт фактора, второе поколение Genesis впервые может получить полный привод, что позволит ему конкурировать с Lexus GS, Cadillac CTS и Mercedes-Benz E-Class.


Выскажите свое мнение