Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


Hyundai намерено провести модернизацию завода в Санкт-Петербурге.

Недавно стало известно, что корейская компания Hyundai готова вложить в модернизацию завода в Санкт-Петербурге 11 млрд. рублей.

Такая сумма позволит расширить производства, увеличить объемы сборки автомобилей, а также добавить новые модели на отечественный рынок. Такие значительные инвестиции должны пойти на обновление сборочной линии, а также добавления новой.

Стоит отметить, что компания намерена перевыполнить план прошлого года на 13 тысяч автомобилей. Это солидная сумма, которая может быть достигнута только с использование большей автоматизации, что ускорит процесс сбора транспортных средств. Для этого будут обновлены основные сборочные линии. Заметим, что процесс растянется во времени и будет выполняться планомерно в течение всего года.

В качестве основных обновлений переоснащения будут установлены 53 новых робота сборщика. В течение этого года фирма планирует собрать на указанном заводе порядка 220 тысяч единиц техники. Это вполне реальные цифры, которые будут достигнуты при правильных инвестициях.

Также стоит напомнить, что в течение года было увеличено производство автомобилей марки Нисан и Тойота, Хендай минимум в 2,4 раза.

Заметим, что совместными усилиями только в январе компании произвели 25,2 тысяч автомобилей.