Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Great Wall


Компания Great Wall представила новые цены на обновленную версию Haval H5.

Недавно стали известные цены на новый автомобиль от компании Great Wall. Стоит напомнить, что ранее корпорация находилась на отечественном рынке под названием Hover. Что касается новинки, то речь ведется о модели Haval H5, которая прошла значительное обновление. Машина оказалась достаточно неплохой, а оценивается в 107,8 тысяч юаней или 974 тысяч российских рублей. Топовую версию указанного транспортного средства можно забрать за 1,23 миллиона рублей.

Машина обладает полным приводом, имеет несколько силовых агрегатов в комплектациях. Первый мотор имеет объем в 2 литра, а мощность 190 лошадок благодаря турбированию. Второй обладает схожим объемом, но вырабатывает 150 лошадей. Внешний вид новинки полностью сочетается с прошлой разработкой. Единственное отличие располагается на колесах – диски стали 18-дюймовыми.

В салоне появились новшества, которые более интересны, чем внешний вид. Была усовершенствована система стабилизации, появилось экстренное торможение, и добавлена система контроля давления в шинах. Здесь можно найти и мультимедийную систему, которая поддерживает парктроник, навигацию и управление смартвфоном. Машина должна появиться уже в скором времени и будет продаваться во всех крупных городах России.