Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


xhonda-nsx-computer-cutaway.jpg.pagespeed.ic_.7a9OHR_5Yx0Vko5hqwU1

Недавно поступила интересная информация из официальных источников, что новейшая версия «Acura NSX Type R» будет презентована уже к 2018 году.

На протяжении нескольких последних месяцев слухи о новой модели «Acura NSX» неоднократно появлялись в интернете и в популярных изданиях, а теперь подтвердилась информация о том, что выйдет новейшая спортивная версия «Acura NSX Type R».

Ссылаясь на информацию, официально предоставленную главным инженером компании «NSX» Теда Клауса можно сделать вывод, что новая модель получит более 600 лошадиных сил мощности от бензинового двигательного агрегата и более агрессивный дизайн внешнего вида.

Acura-NSX-Live-Detroit-2015-1-1024x683

Базовая версия, укомплектованного стандартно, нового автомобиля «Acura NSX» приобрела эволюционный и оригинальнейший дизайнерский тон и впервые был презентован в рамках международной автомобильной выставки на автосалоне в Женеве в нынешнем году.

Теперь же у этого проекта есть все шансы стать одним из передовых автомобилей своего класса и продемонстрировать успехи компании на своем личном примере.