Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Honda


Honda может вернуть на российские рынок две свои легковые модели.

Японский концерн в будущем может расширить модельный ряд, который представлен на рынке Российской Федерации. Об этом информирует издание Wards Auto.

Если говорить более конкретно, то в скором времени россияне, возможно, смогут приобрести Honda Accord и Civic. Японцы вполне серьезно рассматривают идею расширения своего модельного ряда в России, ибо питают большие надежды относительно того, что в ближайшие несколько лет спрос на автомобильном рынке РФ будет увеличиваться.

В то же время, информация об выводе в продажу новых моделей пока еще не подтверждена на официальном уровне. Инсайдеры сообщают, что компания в настоящий момент внимательно следит за тенденциями рынка и мониторит ситуацию, которая разворачивается со спросом на легковые автомобили. Если развитие событий будет протекать благоприятно для Хонда, то она согласует поставки Сивика и Аккорда с российскими импортерами.

Однако не стоит ожидать вывода новинок на отечественный рынок в этом году. Скорее всего, модельная линейка компании в России будет расширяться постепенно и начнется это не ранее, чем в 2019 году.