Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Honda


Компания предоставила общественности новый концепт Urban EV.

Сегодня на выставке во Франкфурте состоялся дебют нового концепта от компании Хонда. Общественности предоставили к рассмотрению модель Urban EV, которая была выполнена на совершенно новой платформе. Машина обладает необычным дизайном и технологиями, которые будут использоваться в автомобилях будущего. Перед проведением презентации выступал генеральный директор компании, который отметил, что фирма сделает все для предоставления всех современных технологий.

Следует отметить, что представители организации уверили, что новинка появится в дилерских центрах уже в 2019 году. Передовые технологии и оснащение будут пользоваться популярностью среди жителей развитых и развивающихся государств. Машина будет оснащена электрическим мотором, который будет заряжаться от специальных станций. Следует отметить, что среди особенностей можно выделить применение шкалы отображения уровня заряда.

Машина будет иметь более удобный обзор, что выполняется с использованием более тонких стоек и расширенного стекла. Зарядка будет выполняться через отверстие в капоте. В дальнейшем концепт будет дорабатываться, появятся системы автоматического управления, и интеграция с другими «умными» вещами и элементами, включая «умные дома».