Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Honda


New Honda Insight: свежие подробности!

Японский производитель опубликовал официальные фото своего нового гибрида и раскрыл часть его технических подробностей. Дебют новинки намечен в рамках предстоящей выставки в Нью-Йорке.

Судя по выложенным в интернет фотографиям, серийная вариация Honda Insight по части дизайна будет мало чем отличаться от одноименного прототипа. Японский седан способен привлекать к себе внимание светодиодной оптикой головного освещения, выпуклым капотом, подтянутой кормой, ниспадающей крышей, мускулистыми колесными арками и выразительными боковинами кузова.

В списке оборудования новинки значится система мультмедиа с сенсорным экраном в восемь дюймов, цифровая приборная панель, люк с сервоприводом, система адаптивного круиз-контроля, считывание дорожных знаков и разметки и многое другое.

В движение новый Инсайт проводится гибридной силовой установкой, в основе которой лежит двигатель 1.5 литра и электромотор. Мощность на выходе равна 151 силе. Заявленный показатель расхода топлива зафиксирован на отметке в 4,3 литра при эксплуатации в городских условиях.