Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Acura


Acura MDX 2014

Acura MDX 2014

Японский автомобильный концерн Honda Motors объявил об отзыве почти 20 000 автомобилей своего брендового суббренда Acura – люксовых внедорожников Acura MDX, — об этом в субботу сообщили тамошние средства массовой информации.

Под отзывную кампанию попадают кроссоверы, выпущенные в 2013 году и реализованные на территории Соединенных Штатов. На такой шаг японцы пошли в связи с обнаружением дефекта крепления вала внедорожника, что может повлечь за собой дорожно-транспортное происшествие. В Honda подчеркнули, что в настоящее время им не известен ни один случай ДТП, произошедший по этой причине. В ближайшее время «Хонда» оповестит владельцев данных вседорожников об отзыве через свои дилерские центры.

Напомним, третье поколение премиального кроссовера Acura MDX дебютировало на автошоу в Нью-Йорке в марте 2013-го. Автомобиль является одним из наиболее вероятных «кандидатов» на получение в США звания «автомобиля года» в своем классе. Победитель конкурса будет объявлен в начале следующего года, на моторшоу в Детройте.


Выскажите свое мнение