Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Honda


Компания Хонда объявила стоимость новой модели CR-V 2017 на отечественном рынке.

Недавно представители компании Хонда объявили о стоимости нового кроссовера CR-V 2017, который поступил на отечественный рынок.

Заметим, что машина будет продаваться в нескольких вариантах, в частности, Executive, Elegance, Prestige и Lifestyle. Каждая из них будет отличаться количество опций и используемым мотором. Стоимость новинки начинается с отметки в 2,1 миллиона рублей.

В самой дешевой вариации транспортного средства будет располагаться 1,9-литровый мотор. А вот в топовой версии появится 2,4-литровый силовой агрегат с мощностными параметрами в 200 лошадок. Также от официальных дилеров поступила информация об отправке на рынок России гибридного автомобиля.

Что касается внутренних опций, то в машине будет размещен подогрев кресел, обновленный бортовой компьютер с расширенными функциями, удобное рулевое колесо. В более дорогих вариантах в автомобиле можно будет найти улучшенную систему мультимедиа, а также систему климат контроля. Парктроник и камеры заднего вида будет располагаться во всех версиях новинки. Как отмечают эксперты, в топовую версию машины попадут удобные кресла с 8 положениями, выполненные из кожи.