Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Honda


Новинка от компании Honda появится на рынке США.

Не так давно компания Honda представила обновленную модель SR-V, которая уже готова отправиться покорять автомобильный рынок США. Напомним, что машина была представлена на выставке в Детройте, где получила довольно хорошие прогнозы. Новое поколение модели SR-V довольно понравилась окружающим, весь вопрос упирался только в стоимость новинки.

Сейчас компания Honda предоставила возможность приобрести новинку. Отметим, что стоимость данного транспортного средства начинается с 25 тысяч долларов. Заметим, что в качестве базы применяется та же платформа, что и предыдущей версии. В машине можно использовать несколько вариантов моторов: атмосферники с объемом в 2,4 литра и 188 «лошадьми» мощности, а также со 193-сильный вариант с объемом в 1,5 литра.

Каждый вариант силовой установки работает только с вариатором. Комплектация базовой версии предполагает оснащение машины медийной системы, подогревом сидения, климат-контролем и многим другим. В целом, по наполненности и характеристикам машина очень даже ничего. Заметим, что на российском рынке новинка появится только во втором квартале следующего года. У дилеров можно будет приобрести четыре модификации, каждая из которых будет оснащена полным приводом.