Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Honda делится успешными результатами производства в октябре 2015Honda сообщил статистику производства своих машин.
Автомобильный производитель Honda сообщил результаты производства транспортных средств в октябре 2015 года. Итак, производственные площадки всемирно известного бренда показали поистине достойные результаты. В октябре на японских предприятиях удалось собрать 338 331 машину, а ведь это на 3,6 процента больше, по сравнению с аналогичным временным отрезком 2014 года. Производитель сообщает о том, что объемы выпуска автомобилей существенно увеличились в Азии и Китае.
В регионе азиатских государств удалось выпустить сто пятьдесят тысяч триста семнадцать транспортных средства, в Китае – восемьдесят девять тысяч девяносто четыре единицы. Первые шесть месяцев текущего года для автомобилей Honda порадовали увеличением объема впускаемых машин, количество которых достигло 2 272 071 единицы.
За текущий временный период удалось отметить выпуск автомобилей в Северной Америке в количестве 962 372 единиц, а также Азии — 839 595 машины. Показатели производства на мировом уровне удалось увеличить на ноль целых и девять десятых процента.
Подобные показатели являются наилучшим свидетельством того, что автомобильный бренд Honda сумел выбрать наиболее подходящую тактику для своего развития на рынке и начать радовать достойными результатами представителей целевой аудитории.