Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Honda: CR-V стал самым популярным кроссовером в миреОфициальная статистика доказывает то, что кроссовер Honda CR-V является лидером в сегменте SUV на автомобильном рынке в мире. Японский производитель, несмотря на такое достижение, не отдыхает, а активно трудится над новым поколением.
За один 2015 год, который еще не подошел к концу, автомобильная компания Honda сумела реализовать приблизительно 450 тысяч единиц кроссовера CR-V в различных странах мира. Данный показатель позволил сразу занять лидирующее место среди конкурентов, которые стремятся продвинуть на мировой рынок свои внедорожники. Если же ознакомиться со статистикой, можно придти к следующим результатам: кроссовер Honda в Европе купили 750 000 раз, но при этом во внимание не берутся азиатский, а также американский рынок.
О России речь идти не может, ведь в государстве сложилась серьезная экономическая ситуация, но при этом CR-V стабильно входит в ТОП-30. Автомобилистам предлагается кроссовер в двух модификациях: 2-литровый 150-сильный мотор, а также 2,4-литровый 188-сильный двигатель i-VTEC.
К сожалению, далеко не каждый житель России может позволить себе Honda CR-V, но представители определенных кругов отдают предпочтение именно японским внедорожникам, несмотря на наличие аналогов, являющихся более мощными и дешевыми.