Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Honda


Компания Хонда восстановила продажи модели CR-V в России с базовым силовым агрегатом.

Недавно стало известно, что компания Хонда восстанавливает продажи модели CR-V на отечественном рынке с базовым мотором.

Напомним, что четвертое поколение автомобиля будет оснащаться двухлитровым силовым агрегатом, мощностные параметры которого составляют 150 лошадок. Расход топлива для авто с таким двигателем составляет всего 6,4 литров, а разгон до сотни составляет 10,4 секунды.

Машина в комплектации Elegance предполагает использование коробкой автомат. Стоимость такого транспортного средства будет составлять порядка 1,67 миллионов рублей. Что касается опций и дополнительного оснащения, то здесь будет располагаться порядка 8 подушек безопасности, двухсезонный климат-контроль, подогрев сидений, электрический привод для регулирования зеркал с подогревом, а также круиз-контроль.

Автомобиль с базовым мотором, но в исполнении Sport оценивается в 1,8 миллионов рублей. Здесь можно выделить использование дополнительного функционала, в частности, сенсорный дисплей, камера заднего вида, противотуманки, датчики определения света и дождя. Следует также напомнить, что на отечественном рынке начались продажи этого кроссовера в пятом поколении.