Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Haval


Дилерская сеть Haval в РФ будет расширена.

Увеличение дилеров китайской марки будет происходить на протяжении всего следующего года. Запланировано открытие девяти официальных центров.

Haval на 2017 год строит амбициозные планы относительно укрепления на рынке Российской Федерации, и для этого компания из

Поднебесной рассчитывает создать дилерскую сеть по стране. При этом отмечается, что продажа автомобилей и компонентов к ним будет доступна только партнерам марки.

Как сообщает официальный пресс-центр Haval Russia, в следующем году официальные представительства китайской фирмы распахнут свои двери в таких городах как:

  • Уфа.
    Москва.
    Казань.
    Тольятти.
    Екатеринбург.
    Воронеж.
    Нижний Новгород.
    Ростов-на-Дону.
    Волгоград.

В то же время, Haval приостанавливает работу собственного центра в Москве, который расположен по адресу Аминьевское шоссе 4А.

Руководство объясняет такой шаг тем, что этот центр был предназначен для завоевания доверия среди покупателей к марке, но теперь Haval хочет сосредоточиться на расширении дилерской сети и поручает обслуживание и продажу своих машин надежным партнерам.

Также, в 2018 году компания планирует наладить сборку SUV в Тульской области. Производить автомобили данной марки будет технопарк «Узловая».