Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Haval


havalh9-cnwКитайская компания Haval собирается провести опрос среди российских автолюбителей.

Китайский автомобильный концерн Haval собирается расширяться и для этого он выбрал рынок РФ. Именно здесь будет проведено исследование на выявление емкости рынка, а также удовлетворенность от использования машин данного бренда.

Опрос будет проходить в два этапа: на первом будут опрошены все владельцы автомобилей, на втором будет проведен анализ всего автомобильного рынка. Таким образом, компания сможет определить истинную потребность у покупателей и возможность удовлетворить их.

Отметим, что данный социальный эксперимент запланирована на период с 10 ноября по 10 декабря. Согласно полученным результатам будут предприниматься соответствующие шаги для обеспечения наращивания производства и удовлетворения потребностей россиян. В опросной анкете находится 15 пунктов, 13 из них имеет несколько вариантов ответов.

На сегодняшний день на рынке России располагается модельный ряд из четырех машин. Самой популярной из которых считается модель H9, а самой доступной H2. Цены на данные автомобили вполне доступные, особенно, если соотносить цену и качество. На данный момент интерес по данному опросу заключает только в том, будут ли опубликованы полученные данные.