Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Haval


HavalНовая китайская разработка.
На Западе очень любят кидать грязь во все, что создается в развивающихся странах, тем самым отгоняя покупателей своих достаточно платежоспособных от недорогих, но конкурентноспособных разработок из-за границы. Вот и китайский автопром, один из самых молодых в мире, также подвергается на протяжении всех лет своего существования достаточно активным нападкам в западной прессе, что, якобы, китайские инженеры ничего сами придумать не способны, а все воруют только у западных производителей.

Haval1Особенно пострадала репутация автопрома из Китая, который действительно испытывает огромный прессинг в Европе и США, хотя все же китайским властям и частным корпорациям удалось протолкнуть свой автопром на эти богатые рынки. Но конечно же прессинг западных стран не ослабнет, ведь Китай производит продукцию дешевле, чем на западе, а значит люди будут покупать именно ее, если китайские автомобили будут на высоком качественном уровне.

И та новость, что китайский автогигант Хавал продемонстрировал свою новую разработку гибридной установки для автомобилей, которая способна заметно сэкономить потребление энергии, говорит лишь о том, что китайский автопром действительно достаточно активно разивается, и может показывать свои новые разработки, которые могут утереть нос и западным хвалебных техническим разработкам, а значит у китайского автопрома есть будущее.