Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


23435

Китайская автомобилестроительная компания-гигант «Haval», возведенная компанией «Great Wall» для реализации ряда своих моделей, вынашивает перспективные планы по освоению автомобильного рынка России.
Это стремление официально подтвердили представители китайского концерна. Освоение отечественного автомобильного рынка  «Haval» будет осуществляться новейшими моделями компании, которые были продемонстрированы в рамках международной автомобильной выставки в Шанхае в этом году.
Речь идет о кроссоверах и внедорожниках под названиями «H2», «H6», «H8» и «H9», которые в скором времени станут доступными для реализации в дилерских центрах компании по всему рынку России. По мнению автомобильных специалистов, через 3 года автомобили китайских марок займут десятую долю российского автомобильного рынка.
1431247735_zagruzhennoe

Исходя из такой информации, лидером в этой гонке автомобильных гигантов Китайской Республики станет именно компания «Haval». На отечественный автомобильный рынок выйдет четыре модели данного бренда из восьми автомобилей, представленных в Шанхайском автосалоне. Речь идет о городском компактном кроссовере «H2», среднеразмерном «паркетнике» «H6», а также двух полноразмерных внедорожниках под названиями «H8» и «Н9».