Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ГАЗ


Новые автомобили отечественно концерна «ГАЗ» были продемонстрированы на выставке в Сербии.

Сегодня в рамках выставочной программы в Сербии были представлены автомобили нового поколения от российской компании «ГАЗ».

Новая генерация Next впечатлила многих на BIMS-2017, ведь автомобили отличаются хорошими техническими данными и отлично подходят для коммерческой деятельности.

Заметим, что мероприятие будет длиться в течение следующей недели, поэтому многие смогут увидеть, оценить и заказать интересные автомобили для предпринимательской деятельности. Наибольшим успехом стали грузовые и пассажирские варианты, которые размещают в кузове до 17 человек. Автомобили были собраны на новой модульной платформе, что позволяет выполнять транспортное средство в 300 модификациях.

Все зависит только от нужд клиента, что дает огромное разнообразие и гибкость в работе. На данный момент на Балканах налажены продажи этого автомобиля в Черногории, Македонии, Боснии. На данный момент усиленно продвигается продукт в Сербии и Сараево.

Подобная активность в данных странах является тем фактом, что машины полностью соответствуют экологическим стандартам и могут быть реализованы на территории ЕС. Фирма и дальше будет развиваться по данному направлению и предоставить еще большее количество прекрасных автомобилей для коммерческого сегмента.