Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


 

В наши дни немало частных переводчиков в России и странах СНГ предлагают клиентам лингвистические услуги.

В этой статье хочется рассказать о том, что необходимо знать клиенту, прежде чем оформить заказа у того или иного исполнителя.

В первую очередь учтите, что многие исполнители используют специальные программы перевода, которых в Интернете предлагают различные ресурсы (например, все тот же Google или Яндекс). Кроме того, не следует исполнителям доверять свой заказ без предварительного тестирования.

В противном случае может возникнуть неприятная ситуация, когда исполнитель некачественно исполнил заказ, а клиент не хочет произвести оплату за недоделанную работу.

Чтобы избежать временных и финансовых потерь клиенту следует обратиться к проверенному исполнителю, чей опыт и профессионализм уже не вызывает сомнения.

Профессиональное бюро переводов в Махачкале около 15 лет осуществляет лингвистическую деятельность в различных городах Дагестана, Северного Кавказа и всего Юга России.

За это время нашими специалистами переведены тысячи страниц текстового материала с различных языков и по всевозможной тематике.

Переводчики компании «Магдитранс» накопили колоссальный опыт работы практически во всех языках мира: английском, турецком, украинском, узбекском, китайском, арабском, итальянском, испанском, азербайджанском, иврит, хинди, армянском, грузинском, эстонском, казахском, таджикском, аварском, чеченском, ингушском, лакском, даргинском и так далее.

На ежедневной основе в наше бюро обращаются заказчики, для которых требуется грамотно и оперативно перевести всевозможные документы: инструкции по эксплуатации, финансовые отчеты, рекламные буклеты, медицинские справки, гражданские и заграничные паспорта, свидетельства о рождении, свидетельства о заключении брака, водительские удостоверения, аттестаты о среднем образовании, дипломы, каталоги, справки об отсутствии судимости, справки о составе семьи, судебные решения и приговоры и так далее.

С каким бы запросом не обращался клиент в агентство переводов «Магдитранс», он может быть совершенно спокоен в том, что его заказ будет выполнен качественно, в срок и по доступной цене.

Наши расценки на перевод сегодня в два раза ниже, чем общероссийские. Вы можете убедиться в этом сами!

Позвоните нам по телефону 89034242915 и мы предоставим вам всю необходимую информацию.

Источник: http://magditrans.ru