Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Baojun


Компания SAIC презентовала совместный с GM минивэн Baojun 730.

Недавно на одной из местных выставок был презентован новый автомобиль от компании SAIC. Речь идет о новинке под названием Baojun 730 2017 модельного года, которая создавалась совместно с General Motors. Заметим, что представленный автомобиль до обновления занимал вторую строчку по объемам реализации. На 2015 год приходится пик продаж в количестве 320 тысяч экземпляров.

Машина, как и прежде, будет продаваться только на рынке Китая, расширение географии проводиться не будет. Как отмечают эксперты, работа между компании получилась достаточно плодотворная, машина в значительной степени преобразилась. Сменились габариты автомобильного транспорта в сторону увеличения. Теперь длина составляет 4,78, ширина и высота 1,82 и 1,78 метров.

Кроме этого, среди явных улучшений можно выделить обновленные бампера, применение новых фар, использование усовершенствованной радиаторной решетки. Салон также был усовершенствован, в частности, появилась новая система мультимедиа и приборная доска.

Что касается силовых установок, то в машине устанавливают на выбор 1,5 литровый турбированный вариант с характеристиками в 150 л.с. и 1,8-литровый атмосферный двигатель с мощностными параметрами 137 л.с. Стоимость новинки за базовый вариант будет составлять 13 тысяч, за топовую версию 15 тысяч долларов.