Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chevrolet


Компания GM-АВТОВАЗ продлевает особое предложение для приобретения Chevrolet Niva.

Недавно стало известно, что совместное предприятие GM-АВТОВАЗ продлевает особую акцию со скидками на приобретение Chevrolet Niva. Предложение оказалось популярным и сопровождает спросом потребителей. Чтобы удовлетворить каждого желающего клиента по приобретению техники, фирма решила продлить использование системы trade-in с выгодой до 53 тысяч рублей и кредитование на особых условиях.

Как отмечают официальные представители, скидки относятся к самой популярной версии автомобиля. Более низкое снижение цены относится к остальным версиям техники.

Заметим, что для каждого автомобиля, приобретенного в кредит, предоставляется дополнительная скидка в размере 30 тысяч рублей. Для техники подходят кредитные условия по государственным программа Первый автомобиль и Семейное авто.

Завершение специального предложения завершается 30 апреля текущего года. Максимальная скидка предоставляется в размере 125 тысяч рублей с учетом всех платежей. Напомним, что в течение первых двух месяцев с начала года фирма смогла реализовать чуть больше 4 тысяч транспортных средств. Прирост по сравнению с аналогией прошлого года составляет 5%.