Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chevrolet


Совместное предприятие GM-АвтоВАЗ предлагает подарки к 15-летию Нивы.

Недавно стало известно, что в дилерских центрах совместного предприятия GM-АвтоВАЗ проходит специализированная акция, которая именуется «Покупай Chevrolet Niva – получай подарки». Подобное действие было организовано в честь 15-летия автомобиля. Известно, что указанное мероприятие продлится до конца этого года. Следует отметить, фирма ограничила количество единиц техники в рамках данной акции.

С 18 сентября этого года стартует акционное предложение, которое обеспечит дополнительные плюшки и интересные решения. К примеру, все покупатели внедорожника смогут получить дополнительное обслуживание по гарантии, которое расширена по пробегу на 15 тысяч километров. Это новшество будет распространяться на все модификации транспортного средства. Кроме этого, представители организации поставят дополнительные опции в базовую версию без увеличения стоимости.

Сюда можно отнести тонирование задних боковых дверей, багажника, а также добавление парктроника. Напомним, что машину можно купить в четырех комплектациях, максимальная из которых LE+. Автомобиль Chevrolet Niva начали собирать в России в 2002 году. Это была машина в первом поколении, которая достаточно быстро завоевала расположение со стороны отечественных клиентов. Всего за 15 лет было продано около 655 тысяч транспортных средств.