Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


nissan-cnwНовый кроссовер от компании Nissan будет производиться в Бразилии.

Недавно бразильское представительство компании Nissan сообщило о пополнении линейки. В этой стране на совместном заводе будет производиться новый кроссовер Kicks, который станет приятным дополнением в общем модельном ряде.

Этот небольшой автомобиль ранее поставлялся на рынок Бразилии из Мексики. Однако не так давно такие поставки были прекращены. На данный момент японская компания наладило производство этого кроссовер на совместном заводе в Бразилии. Полноценное серийное производство будет полностью налажен в начале этого года. На данный момент известно, что в разработку вложили порядка 750 миллионов реалов, что на наши деньги порядка 15 миллиардов рублей России.

На данный момент паркетник доступен в Мексике, а также в некоторых странах Латинской Америки, куда экспортируется данная модель. В последующем машина поступит на другие рынки. Предварительно модель Kicks будет доступна в 80 странах. Заметим, что в России этот кроссовер не появится.

Что касается внутреннего оснащения, то под капотом этого автомобиля располагается 1,6 литровый двигатель, который вырабатывает порядка 114 л.с. Такая силовая установка работает с пяти ступенчатой механикой. Отметим, что машина может работать на этаноле.