Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


Mercedes продемонстрировал отличные показатели продаж в январе.

Компания Мерседес предоставила официальную информацию относительно своих продаж за январь 2017 года. Согласно этой информации мировые продажи бренда выросли на 18,3 процентов. По всему миру было реализовано порядка 178,47 тысяч экземпляров. Как отмечает пресс-центр бренда, данные показатель является самым лучшим за последние 47 месяцев.

Заметим, что фирма получила и другие мнимые награды. К примеру, ей удалось занять первую строчку по количеству регистрации транспортных средств в сегменте премиального транспорта на территории Германии, Японии, Португалии и ряда других рынков.

Если рассматривать каждый отдельный рынок в общем разрезе, то станет понятно, что наибольший спрос на технику фирмы располагается в Европе. Всего на территории европейского континента было реализовано 61,67 тысяч транспортных средств. Больше всего указанных автомобилей было продано на территории Германии. Рост объемов реализации на рынке Европы составил 12,3 процентов.

Самым быстрорастущим рынком стал Китай. Объемы проданных машин увеличился на 39,3 процентов. Заметим, что в натуральном выражении количество проданного транспорта оценивается в 58,78 тысяч единиц. Самый слабый рынок для бренда остается рынок США.