Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


На территории Сеула прошла выставка с участием нового гибридного седана от Hyundai.

Недавно на выставке в Сеуле был показан общественности новый седан Grandeur от компании Hyundai. Заметим, что машина получила гибридную силовую установку. В целом, внешний вид был сохранен, а мотор был взят у моделей K7 Hybrid. Следует предполагать, что платформа также была взята от данного автомобиля. На данный момент машину можно заказать по предзаказу.

Под капотом размещена 159-сильная установка, электродвигатель способен вырабатывать до 52 лошадок. Совместно с таким агрегатом используется коробка автомат. Что касается расхода, то на сотню километров необходимо затратить около 6,17 литров. Машина будет продаваться только на ограниченной азиатской территории, расширение на другие странны не будет производиться.

Что касается внутреннего оснащения, то достаточно неплохим решением стало добавление жалюзи, которые располагаются внутри решетки радиатора. Это предоставляет дополнительные аэродинамические свойства. Экспертам понравились 17-дюймовые диски, а также использование новой цветовой палитры. В салоне неплохо смотрятся деревянные вставки. Купить машину можно за 1,81 миллиона российских рублей.