Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Cadillac


Компания General Motors рассказала некоторые подробности относительно премиального кросса Cadillac XT4.

Сегодня на сайте официального представительства концерна General Motors появилась некоторая информация относительно премиального автомобиля Cadillac XT4. Заметим, что транспортное средство оказалось весьма неплохим, так как обладает хорошими техническими характеристиками. Напомним, что некоторая информация была анонсирована в течение мероприятия в Женеве.

Согласно официальным данным, производитель планирует выпустить порядка 5 тысяч подобных транспортных средств. Такие позитивные объемы вызваны уверенностью в успехе автомобиля. Фирмы смогут конкурировать со всеми брендами, включая премиальный транспорт от Мерседеса, Ягуара и некоторых других. Новинка должна занять достойное место в модельном ряде моделей XT.

Транспортное средство должно поступить в серийное производство уже в 2018 году. На данном этапе требуется провести множество тестов, а также определиться с дизайном серийной версии. Напомним, что относительно недавно фотошпионы присылали фотографии с места проведения тестирования. Кроме этого, на официальном сайте представлена информация о том, что в кроссе будет размещен двухлитровый мотор. Больше подробностей можно ожидать только с течением времени.