Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная JMC


General Motors General Motors

Бессменный лидер мировой автопромышленности на протяжении 77 лет (до 2007 года включительно) концерн General Motors (GM) пытается догнать своего нынешнего соперника, компанию Toyota Motor Corp. За девять месяцев текущего года GM увеличил уровень своих продаж на 4,6%, достигнув количества 7,25 млн проданных автомобилей.

Такой прогресс обусловлен клиентами в США и Китае, где спрос вырос на 7,3% (2,45 млн. автомобилей) и 7,5% (2,85 млн. авто) соответственно. В Европе же продажи концерна упали на 2,4% (1,18 млн).

Производства концерна работают в 35 странах мира, дилерские центры открыты в 192 странах. В последние годы битва титанов автомобильного рынка проходит с переменным успехом. Осталось дождаться обнародования данных Toyota Motor Corp.

Покраска кузова автомобиля.

Для того, чтобы внешний вид машины всегда был идеальный, иногда необходима покраска автомобиля. Причин повреждения верхнего лакокрасочного слоя может быть множество. Это коррозия, вмятины, разнообразные последствия аварий. Естественно, стоит обратить внимание и на исправлении ситуаций без покраски, но после даже самого аккуратного ремонта отличия обязательно будут заметны.

На сайте можно заказать полную покраску или же покрытие конкретных деталей. Все работы выполняются профессионально, с помощью хорошей техники и материалов отличного качества. Работа производится пошагово, предварительно убирают старую краску, обрабатывают поверхность, а только затем наносят краску. Такая покраска надолго сохранит свой идеальный внешний вид, она не испортится от погодных условий, машина будет выглядеть превосходно.

Обращайтесь к нам и наши квалифицированные профессионалы выполнят покраску автомобиля очень качественно, для сравнения можно взять новый автомобиль и сравнить качество работы, мы увидим, что крашеное авто ничем не отличается от нового.


Выскажите свое мнение