Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Geely


Стали известны российские цены и комплектации Geely Emgrand GT в кузове седан.

Сегодня на официальном сайте появилась информация о новинке Geely Emgrand GT. Представители китайского бренда предоставили списки с указанием комплектаций и цены. Согласно этому списка базовую версию автомобиля можно приобрести за 1,39 миллионов рублей. Это вполне приемлемая цена для флагманского седана белорусской сборки.

В список базовых опций входит полноценный набор подушек безопасности, реализация таких систем, как EBD, круиз-контроль, ESC. Кроме этого, новинка будет оснащаться датчиками для определения дождя, бесключевой доступ к автомобилю и зажиганию. Если рассматривать автомобиль с прошлой версией, то в транспортном средстве обновлена панель приборов, которая стала электронной, а также добавлена обновленная система мультимедиа.

Под капотом Emgrand GT будет установлен 2,4 литровый силовой агрегат, который сможет вырабатывать 148 лошадок. Совместно с этим вариантом двигателя будет использоваться безальтернативная коробка автомат. За дополнительную плату можно воспользоваться спецификацией Comfort.

Указанная комплектация идет с усиленным мотором, объем которого составляет 1,6 литров, а мощностные параметры достигают 163 л.с.

Кроме этого, в указанном варианте установлены дополнительные опции в виде атмосферной подвески, камеры заднего вида и другое.

Стоимость на данную модель в такой комплектации будет составлять 1,66 миллионов рублей.